Мма:

  Джордж Сент-Пьер рассказал, какую стратегию он бы выбрал на бой с Хабибом Нурмагомедовым

Легендарный бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Джордж Сент-Пьер в очередной раз высказался о гипотетическом поединке с бывшим обладателем титула в легком дивизионе промоушена Хабибом Нурмагомедовым.
 
Канадец выразил уверенность, что у него хватило бы навыков нанести россиянину первое поражение в карьере.
 
«Если бы мне довелось провести бой с Хабибом, то моя стратегия заключалась бы в том, чтобы как можно дольше удерживать его в середине октагона и проводить ему тейкдауны. Возможно, я был бы одним из немногих, кто попытался бы победить его таким способом.
 
 У меня есть уверенность в том, что победа осталась бы за мной. В случае если он начал бы оказывать на меня давление, идти вперед, я точно могу сказать, что у меня получилось бы нейтрализовать и перевести его в партер. У меня достаточно уверенности, чтобы попытаться провести ему тейкдаун», — приводит слова Сент-Пьера Bloody Elbow.
 
Напомним, что последний бой Сент-Пьер провел в ноябре 2017 года, одолев удушающим приемом Майкла Биспинга. В феврале 2019 года канадец объявил о завершении карьеры. Всего на его счету 26 побед и два поражения в профессиональных ММА.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: